Pentole agnelli shark skin induzione, casseruola alta 2 manici ø 28 professional
Baldassare Agnelli Casseruola antiaderente induzione SharkSkin alta in alluminio 3mm 2 maniglie - Ø28 Casseruola antiaderente induzione SharkSkin alta in alluminio 3mm 2 maniglie - Ø28
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 10,00 €
Pentole Agnelli ALSA104GPI28 Linea Shark Skin Induzione, Casseruola Alta, Antiaderente, con 2 Manici in Acciaio Inossidabile, 28 cm
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,17 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli ALSA104GPI28 Linea Shark Skin Induzione, Casseruola Alta, Antiaderente, con 2 Manici in Acciaio Inossidabile, 28 cm
Disponibilità immediata
130,17 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli ALSA104GPI28 Linea Shark Skin Induzione, Casseruola Alta, Antiaderente, con 2 Manici in Acciaio Inossidabile, 28 cm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,87 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli ALSA104GPI28 Linea Shark Skin Induzione, Casseruola Alta, Antiaderente, con 2 Manici in Acciaio Inossidabile, 28 cm
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,35 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Pentole Agnelli Padella svasata alta Linea Shark Skin Argento Manico Cool 3 mm 40 cm
84,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Pentole Agnelli Padella svasata alta Linea Shark Skin, alluminio antiaderente, 24 cm, argento
28,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pentole Agnelli, Padella svasata alta in alluminio antiaderente Shark Skin per induzione, 1 manico, 36 cm, ALSC111BGPIC36 - metallo ALSC111BGPIC36
86,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli, Padella svasata alta in alluminio antiaderente Shark Skin, 1 manico, 36 cm, ALSC111BGC36 - alluminio ALSC111BGC36
62,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €