AGNELLI Padella alta Aluinox 3ply Inox con 1 Manico 32x7,5 cm

Pentole Agnelli Padella svasata alta alluminio inox per induzione 1907 con manico tubolare in acciaio inox, diametro 32 cm

AGNELLI Padella alta Aluinox 3ply Inox con 1 Manico 32x7,5 cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
78,30 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Padella svasata alta alluminio inox per induzione 1907 con manico tubolare in acciaio inox, diametro 32 cm

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione da 6,20 €

Pentole Agnelli Padella svasata alta alluminio inox per induzione 1907 con manico tubolare in acciaio inox, diametro 32 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,30 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Padella svasata alta alluminio inox per induzione 1907 con manico tubolare in acciaio inox, diametro 32 cm

Disponibilità immediata
105,30 €
Spedizione gratuita

Alu-Inox Pentole Agnelli 1907 Wok alto cm 32

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita
AGNELLI Padella alta Aluinox 3ply Inox con 1 Manico 32x7,5 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Padella Svasata Alta Aluinox 3Ply Inox 32 cm - Performance Professionale e Durata EccezionaleEssenziale, resistente, dal design intramontabile, la AGNELLI Padella Svasata Alta Aluinox 3Ply Inox 32 cm è lo strumento indispensabile per ogni cucina esigente. Progettata per performance professionali, garantisce cotture precise e risultati impeccabili in ogni preparazione culinaria.La AGNELLI Padella Svasata Alta Aluinox 3Ply Inox 32 cm è realizzata con una struttura a triplo strato: due strati esterni in acciaio inox e un'anima interna in alluminio puro. Questa composizione avanzata assicura una distribuzione del calore eccezionalmente rapida e uniforme su tutta la superficie, eliminando i punti caldi e ottimizzando l'efficienza energetica.Cerchi resistenza e durata?La AGNELLI Padella Svasata Alta Aluinox 3Ply Inox 32 cm è costruita per sopportare l'uso intensivo quotidiano, mantenendo inalterate le sue prestazioni nel tempo.Hai bisogno di praticità in cucina?Il manico tubolare in
78,30 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com