Pentole Agnelli ALMA11128 Alluminio Professionale 3 mm, Padella Dritta per Friggere con Manico Tubolare, 28 cm

Pentole agnelli padella ø 28 cm dritta per friggere, in alluminio, qualità profe

Pentole Agnelli ALMA11128 Alluminio Professionale 3 mm, Padella Dritta per Friggere con Manico Tubolare, 28 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,20 €
Spedizione da 9,00 €

Pentole Agnelli ALMA11128 Alluminio Professionale 3 mm, Padella Dritta per Friggere con Manico Tubolare, 28 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,25 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA11128 Alluminio Professionale 3 mm, Padella Dritta per Friggere con Manico Tubolare, 28 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,49 €
Spedizione gratuita

PADELLA DRITTA FRIGGERE Ø cm 28 X6H Alluminio 3 mm Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,46 €
Spedizione da 12,00 €

Pentole Agnelli ALMA11128 Alluminio Professionale 3 mm, Padella Dritta per Friggere con Manico Tubolare, 28 cm

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

PENTOLE AGNELLI PADELLA 20cm Copper4 COTE111CIT20
76,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PENTOLE AGNELLI PADELLA 28cm Copper4 COTE111CIT28
124,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli ALMA11128 Alluminio Professionale 3 mm, Padella Dritta per Friggere con Manico Tubolare, 28 cm

Offerta più conveniente

Piano di cottura: Gas/Piastra elettrica/Piani in vetroceramica (radianti) Materiale: Alluminio 3mm Padella dritta: di forma circolare e con un solo manico, con bordi alti e dritti e un fondo largo ci permette di eseguire delle fritture perfette, Conducibilità termica: 225 W/m°K Peso: 0,9 Kg Altezza: 6 cm
36,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it