AGNELLI Padella Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 1 Manico D 36 cm

Pentole Agnelli Padella Fasa Basic Antiaderente Professionale Fondo ad Induzione 36 cm

AGNELLI Padella Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 1 Manico D 36 cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
32,35 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 36 cm Fasa

Disponibilità immediata
34,31 €
Spedizione da 8,90 €

PADELLA ANTIADERENTE PROFESSIONALE INDUZIONE GAS BASIC FASA GRUPPO AGNELLI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 5,50 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 36 cm Fasa

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione da 8,00 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 36 cm Fasa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,59 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 36 cm Fasa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,59 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 36 cm Fasa

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 36 cm Fasa

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

Fasa 1964 Padella Alluminio antiaderente (36cm) manico acciaio BASIC NON-STICK

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita
AGNELLI Padella Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 1 Manico D 36 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Padella 1 Manico Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 36cm - Cottura Uniforme e DuraturaEssenziale, robusta, dal design funzionale, la Padella AGNELLI 1 Manico Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 36cm è progettata per prestazioni elevate in ogni ambiente culinario. Ideale per fritture, saltati e preparazioni quotidiane che richiedono una distribuzione ottimale del calore e una cottura uniforme. Un investimento pratico e affidabile per la tua cucina professionale o domestica.Realizzata in alluminio di alta qualità con rivestimento antiaderente, questa padella garantisce una cucina sana con meno grassi e una pulizia semplificata. L'alluminio è un conduttore di calore eccellente, apprezzato nella ristorazione professionale per la sua capacità di distribuire il calore in modo rapido e uniforme, ideale per cotture precise e risultati costanti.Cerchi resistenza e durata nel tempo?La Padella AGNELLI 1 Manico Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 36cm offre una str
32,35 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com