Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 32 cm Fasa

Pentole agnelli fasa basic non stick, padella antiaderente fondo ad induzione cm 32, professionale - 8012004063174

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 32 cm Fasa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,30 €
Spedizione da 11,00 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 32 cm Fasa

Disponibilità immediata
25,49 €
Spedizione da 8,90 €

AGNELLI Padella Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 1 Manico D 32 cm

2/3 giorni lavorativi
26,05 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 32 cm Fasa

Disponibilità immediata
27,02 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 32 cm Fasa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,10 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 32 cm Fasa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,10 €
Spedizione gratuita

PADELLA ANTIADERENTE PROFESSIONALE INDUZIONE GAS BASIC FASA GRUPPO AGNELLI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 5,50 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 32 cm Fasa

Disponibilità immediata
29,65 €
Spedizione da 8,00 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 32 cm Fasa

Disponibilità immediata
32,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 32 cm Fasa

Offerta più conveniente

Marchio errato non è Pentole Agnelli ma Fasa
17,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AGNELLI Casseruola Alta Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione D 32 Cm
62,85 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Fasa by Pentole Agnelli, non stick, casseruola cm 28 alta antiaderente adatta ad
45,85 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Fasa by Pentole Agnelli pentolino alto induzione antiaderente 16 cm
40,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita