AGNELLI Padella Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 1 Manico D 28 cm

Pentole agnelli fasa basic non stick, padella antiaderente fondo ad induzione cm 28, professionale - 8012004063167

AGNELLI Padella Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 1 Manico D 28 cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
20,65 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 28 cm Fasa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 28 cm Fasa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 28 cm Fasa

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 28 cm Fasa

Disponibilità immediata
24,03 €
Spedizione da 6,10 €

Fasa Padella Basic Induzione cm 28

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 6,20 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 28 cm Fasa

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 6,20 €

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 28 cm Fasa

Disponibilità immediata
26,61 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Padella Antiaderente Professionale anche Induzione Basic 28 cm Fasa

Disponibilità immediata
27,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AGNELLI Padella Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 1 Manico D 28 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Padella 1m all.antiaderente Basic Induzione cm.28 - Cottura uniforme e antiaderenza garantitaEssenziale, robusta, versatile. La AGNELLI Padella 1m all.antiaderente fasa basic induzione cm.28 è lo strumento ideale per la cucina quotidiana e professionale. Progettata per una distribuzione del calore uniforme, garantisce risultati ottimali su tutti i piani cottura, inclusa l'induzione.Realizzata in alluminio con rivestimento antiaderente, questa padella assicura una cottura efficiente. L'alluminio è apprezzato per la sua rapida e omogenea diffusione del calore, mentre la superficie antiaderente previene l'attaccamento dei cibi e semplifica la pulizia.Cerchi una padella resistente e durevole?La struttura in alluminio e il rivestimento robusto assicurano lunga durata.Hai bisogno di praticità in cucina?Il fondo a induzione e l'antiaderenza rendono ogni preparazione semplice e veloce con la AGNELLI Padella 1m all.antiaderente fasa basic induzione cm.28.Vuoi versatilità per ogni ricett
20,65 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

AGNELLI Casseruola Alta Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione D 32 Cm
62,85 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Fasa by Pentole Agnelli, non stick, casseruola cm 28 alta antiaderente adatta ad
45,85 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Fasa by Pentole Agnelli pentolino alto induzione antiaderente 16 cm
40,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Casseruola Antiaderente Basic Professional Induzione Alto Non-Stick 24 cm Fasa
35,95 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €