Pentole Agnelli, COFA43728, Ciambella Antiaderente, Alluminio, Argento

Pentole Agnelli Family Cooking Rame e Pasticceria COFA43728 Ciambella Alluminio Antiaderente, Diametro 28 cm, Nero

Pentole Agnelli, COFA43728, Ciambella Antiaderente, Alluminio, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,30 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, COFA43728, Ciambella Antiaderente, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, COFA43728, Ciambella Antiaderente, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Pentole Agnelli, COFA43728, Ciambella Antiaderente, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata
26,91 €
Spedizione da 9,17 €

Pentole Agnelli, COFA43728, Ciambella Antiaderente, Alluminio, Argento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,69 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, COFA43728, Ciambella Antiaderente, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione gratuita

Stampo Agnelli ciambella antiaderente family cookware con tubo Cm 28

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,81 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli, COFA43728, Ciambella Antiaderente, Alluminio, Argento

Offerta più conveniente

Per cotture al forno Materiale: Alluminio Per pizza o pasticceria Conducibilità termica: 225 W/m°K Peso: 0,5 Kg Dimensioni: 29,5 × 28 × 7 cm Facile da pulire
22,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FORNETTO FORNO CAMPAGNA CM 30 ESTENSE CON OCCHIO NONNA AURELIA CON OBLO' AGNELLI
79,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casseruola Ovale In Alluminio Family Con Coperchio Cm32 Agnelli
35,12 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Agnelli Casseruola Ovale Alluminio Con Coperchio Cm.28 FRE-114925
56,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,88 €
LINEA FAMILY CASSERUOLA ALTA 2 MANICI DIAMETRO 22cm
18,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €