Pentole agnelli casseruola bassa ø 55 professionale, in alluminio puro, 2 manici
Pentole Agnelli ALMA10655 Casseruola Bassa con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Professionale 3 mm, 55 cm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,29 €
Spedizione gratuita
Baldassare Agnelli Casseruola bassa 2 maniglie, in alluminio 3 mm, Ø 55 cm Casseruola bassa 2 maniglie, in alluminio 3 mm, Ø 55 cm
3-7 giorni
141,00 €
Spedizione da 10,00 €
Pentole Agnelli ALMA10655 Casseruola Bassa con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Professionale 3 mm, 55 cm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,40 €
Spedizione gratuita
CASSERUOLA BASSA Alluminio 3 Ø cm 55 X19H 2 MANICI Professionale Pentole Agnelli
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,66 €
Spedizione da 12,00 €
Prodotti simili
Casseruola Ovale In Alluminio Family Con Coperchio Cm32 Agnelli
35,12 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 28, in alluminio puro adatto ad induzione,
59,40 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
LINEA FAMILY CASSERUOLA ALTA 2 MANICI DIAMETRO 22cm
18,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €
Pentole agnelli, coperchio per casseruola a 4 spicchi da 40 cm professionale in alluminio - 8007441128081
36,48 €
Amazon.it
Spedizione gratuita