Baldassare Agnelli Casseruola bassa 2 maniglie, in alluminio 3 mm, Ø 50 cm Casseruola bassa 2 maniglie, in alluminio 3 mm, Ø 50 cm

Pentole agnelli casseruola bassa ø 50 professionale, in alluminio puro, 2 manici

Baldassare Agnelli Casseruola bassa 2 maniglie, in alluminio 3 mm, Ø 50 cm Casseruola bassa 2 maniglie, in alluminio 3 mm, Ø 50 cm

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

Pentole Agnelli, ALMA10650, Casseruola Bassa con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata
119,20 €
Spedizione da 12,01 €

Pentole Agnelli, ALMA10650, Casseruola Bassa con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,21 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, ALMA10650, Casseruola Bassa con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio, Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
150,70 €
Spedizione gratuita

CASSERUOLA BASSA Alluminio 3 Ø cm 50 X17H 2 MANICI Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione da 12,00 €

Pentole Agnelli, ALMA10650, Casseruola Bassa con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata
160,88 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli casseruola bassa alluminio professionale 50 cm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,93 €
Spedizione gratuita
Baldassare Agnelli Casseruola bassa 2 maniglie, in alluminio 3 mm, Ø 50 cm Casseruola bassa 2 maniglie, in alluminio 3 mm, Ø 50 cm

Offerta più conveniente

Casseruola bassa in alluminio 3mm professionale con 2 maniglie in acciaio inox. Manicatura in acciaio Inox Nikel Free. È parte della linea Alluminio Professionale la quale è adatta per i piani cottura a gas, elettrica e radiante.
108,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Casseruola alluminio antiaderente Agnelli 1 manico inox
32,40 €
6 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Casseruola Ovale In Alluminio Family Con Coperchio Cm32 Agnelli
35,12 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 28, in alluminio puro adatto ad induzione,
59,40 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
LINEA FAMILY CASSERUOLA ALTA 2 MANICI DIAMETRO 22cm
18,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €