Pentole Agnelli, Casseruola alta in alluminio antiaderente AlBlack 5mm per induzione, maniglie in acciaio, 28 cm, ALSA2104SSPI28 - metallo ALSA2104SSPI28
Baldassare Agnelli Casseruola antiaderente induzione AlBlack alta in alluminio 5mm 2 maniglie - 28 cm Casseruola antiaderente induzione AlBlack alta in alluminio 5mm 2 maniglie - 28 cm
Prezzo più basso
3-7 giorni
95,50 €
Spedizione da 10,00 €
Pentole Agnelli ALSA2104SSPI28 Alblack Casseruola Alta in Alluminio, Spessore 5 mm, Fondo Induzione da 10 mm, con 2 Manici in Acciaio Inossidabile, 28 cm, Nero
Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 6,90 €
Pentole Agnelli ALSA2104SSPI28 Alblack Casseruola Alta in Alluminio, Spessore 5 mm, Fondo Induzione da 10 mm, con 2 Manici in Acciaio Inossidabile, 28 cm, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,00 €
Spedizione da 11,00 €
Agnelli Al Black Casseruola Alta 2 Manici cm 28 Alluminio 5 mm Induzione
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,40 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli ALSA2104SSPI28 Alblack Casseruola Alta in Alluminio, Spessore 5 mm, Fondo Induzione da 10 mm, con 2 Manici in Acciaio Inossidabile, 28 cm, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,00 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli ALSA2104SSPI28 Alblack Casseruola Alta in Alluminio, Spessore 5 mm, Fondo Induzione da 10 mm, con 2 Manici in Acciaio Inossidabile, 28 cm, Nero
Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli ALSA2104SSPI28 Alblack Casseruola Alta in Alluminio, Spessore 5 mm, Fondo Induzione da 10 mm, con 2 Manici in Acciaio Inossidabile, 28 cm, Nero
Disponibilità immediata
106,80 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli ALSA2104SSPI28 Alblack Casseruola Alta in Alluminio, Spessore 5 mm, Fondo Induzione da 10 mm, con 2 Manici in Acciaio Inossidabile, 28 cm, Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
138,05 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Casseruola Ovale In Alluminio Family Con Coperchio Cm32 Agnelli
35,12 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 28, in alluminio puro adatto ad induzione,
59,40 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
LINEA FAMILY CASSERUOLA ALTA 2 MANICI DIAMETRO 22cm
18,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €
Pentole agnelli, coperchio per casseruola a 4 spicchi da 40 cm professionale in alluminio - 8007441128081
36,48 €
Amazon.it
Spedizione gratuita