CASSERUOLA ALTA ALUINOX 1907 2 MANIGLIE CM 24

Pentole Agnelli, ALUM10424, Casseruola Alta in Trilaminato Acciaio-Alluminio-Acciaio con 2 Maniglie in Acciaio, Agnelli 1907, Trilaminato, Diametro 24 cm

CASSERUOLA ALTA ALUINOX 1907 2 MANIGLIE CM 24

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,95 €
Spedizione da 7,93 €

Baldassare Agnelli Casseruola induzione 1907 alta in alluminio e acciaio lucido 2 maniglie, Ø 24 cm Casseruola induzione 1907 alta in alluminio e acciaio lucido 2 maniglie, Ø 24 cm

3-7 giorni
96,50 €
Spedizione da 10,00 €

AGNELLI Casseruola Alta Aluinox 3ply Inox Lucido 2 Manici 24x13 Cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
98,10 €
Spedizione gratuita

CASSERUOLA ALTA ALUINOX 1907 2 MANIGLIE CM 24

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,89 €
Spedizione gratuita

CASSERUOLA ALTA ALUINOX 1907 2 MANIGLIE CM 24

Disponibilità immediata
104,94 €
Spedizione gratuita

Alu-Inox Pentole Agnelli 1907 Casseruola Alta 24 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,70 €
Spedizione gratuita

CASSERUOLA ALTA ALUINOX 1907 2 MANIGLIE CM 24

Disponibilità immediata
113,85 €
Spedizione da 8,50 €

CASSERUOLA ALTA ALUINOX 1907 2 MANIGLIE CM 24

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione da 11,90 €

CASSERUOLA ALTA ALUINOX 1907 2 MANIGLIE CM 24

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,19 €
Spedizione gratuita
CASSERUOLA ALTA ALUINOX 1907 2 MANIGLIE CM 24

Offerta più conveniente

Piano di cottura: Induzione/Gas/Piastra elettrica/Piani in vetroceramica (radianti) Materiale: Aluinox 3mm Casseruola alta: trova il suo migliore utilizzo nel confezionare salse, tirare i fondi, mescolare i composti e confezionare creme, Conducibilità termica: 190 W/m°K Peso: 2,4 Kg Altezza: 16 cm Capacità: 7,2 Lt
95,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it