44832 TOGNANA PENTOLA IN ACCIAIO INOX CON 2 MANICI GRANCUCI VANITOSA CM. 22

Pentola in Acciaio Inox anche Induzione Vanitosa 22 cm Tognana

44832 TOGNANA PENTOLA IN ACCIAIO INOX CON 2 MANICI GRANCUCI VANITOSA CM. 22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Tognana Vanitosa Padella da 22 cm, Acciaio Inossidabile, Argento

Disponibilità immediata
45,74 €
Spedizione gratuita

Tognana Vanitosa Padella da 22 cm, Acciaio Inossidabile, Argento

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,90 €
Spedizione gratuita

Pentola 22 cm tognana acciaio inossidabile argento cucina accessori

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita

Tognana Vanitosa Padella da 22 cm, Acciaio Inossidabile, Argento

Disponibilità immediata
46,50 €
Spedizione gratuita
44832 TOGNANA PENTOLA IN ACCIAIO INOX CON 2 MANICI GRANCUCI VANITOSA CM. 22

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo di piano cottura compatibile: Induzione / Upc: 8000257765426 / MPN: 44832 / eBay Product ID (ePID): 17012430077 / Diametro: VANITOSA PENTOLA 2M DIAMETRO 22 / Larghezza: VANITOSA PENTOLA 2M DIAMETRO 22 / Gtin: 8000257765426 / Brand: TOGNANA / EAN: 8000257765426 / Peso: VANITOSA PENTOLA 2M DIAMETRO 22 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: VANITOSA PENTOLA 2M DIAMETRO 22 / Marca: TOGNANA / Altezza: VANITOSA PENTOLA 2M DIAMETRO 22 / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
28,00 €
ebay.it