Pentola a Pressione Rapida Jata 24cm 6L Acciaio Inossidabile

Pentola a pressione rapida Jata in acciaio inossidabile 24 cm 6 litri

offerte usate a partire da

Pentola a Pressione Rapida Jata 24cm 6L Acciaio Inossidabile

Prezzo totale più basso
>72h
62,76 €
Spedizione gratuita

Jata Hogar HOLL2226 Pentola a pressione in acciaio inox 6 litri per tutte le cucine, diametro 24 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,25 €
Spedizione gratuita

Jata Hogar HOLL2226 Pentola a pressione in acciaio inox 6 litri per tutte le cucine, diametro 24 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,19 €
Spedizione da 3,95 €

Jata Hogar HOLL2226 Pentola a pressione in acciaio inox 6 litri per tutte le cucine, diametro 24 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,72 €
Spedizione gratuita

Jata Hogar HOLL2226 Pentola a pressione in acciaio inox 6 litri per tutte le cucine, diametro 24 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
98,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bra Vitesse Pentola Rapida 4L Acciaio Inossidabile
38,98 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Fissler 602-410-04-000/0 Pentola a Pressione, Acciaio 18/10
169,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentola a pressione rapida BRA Vitesse 7L
59,95 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LAGOSTINA Pentola a pressione 5 lt 22 cm Briosa Lagoeasy'up - 10044010505
89,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0002_S9910733 Bra Pentola Express BRA 185104 9 L Acciaio inossidabile 9 L Casa
69,30 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Pentola a Pressione Rapida Jata 24cm 6L Acciaio Inossidabile

Offerta più conveniente

Cucina pasti sani e gustosi in tempi record con la pentola a pressione rapida di Jata progettata per preservare le proprietà nutrizionali degli alimenti.Caratteristiche Pentola a Pressione Rapida JataSicurezza massima. Questa pentola è dotata di una valvola di controllo della pressione a 100 kPa una valvola di sicurezza a 130-170 kPa e una finestra di sicurezza a 180-300 kPa garantendo un utilizzo senza preoccupazioni.Compatibilità universale. È adatta a tutti i tipi di cottura inclusa l'induzione grazie alla sua base sandwich da 5 mm e al corpo in acciaio inossidabile SUS304.Costruzione robusta. Con corpo di 1 2 mm di spessore e diametro di 24 cm questa pentola offre durabilità eccezionale e distribuzione uniforme del calore.Pratica ed efficiente. Ideale per cuochi impegnati riduce i tempi di cottura mantenendo sapori e texture.Non perdere questa opportunità di migliorare la tua cucina quotidiana con questa pentola ad alte prestazioni.Specifiche Pentola a Pressione Rapida JataSpecific
62,76 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.