Petromax - Fire Pot - Pentola 0,93 l - ft1 nero/grigio

Pentola a fondo piatto Petromax ft1

Petromax - Fire Pot - Pentola 0,93 l - ft1 nero/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Petromax Dutch Oven FT1, piatto, nero 1L Black

5-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 11,00 €

Petromax pentola per Il Fuoco ft1 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Disponibilità immediata
57,22 €
Spedizione da 12,00 €

Petromax pentola per Il Fuoco ft1 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita
Petromax - Fire Pot - Pentola 0,93 l - ft1 nero/grigio

Offerta più conveniente

Petromax - Fire Pot - Pentola - Colore: nero/grigio, Taglia: 0,93 l - ft1, Altre offerte di Petromax - su Bergfreunde.it
33,20 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

LAGOSTINA Pentola a pressione 5 lt 22 cm Briosa Lagoeasy'up - 10044010505
101,89 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fagor Dual Xpress Pentola a Pressione 6 Litri, Induzione, Express Super Rapida, Acciaio Inox. 18/10, tutti i tipi Cucine, Fondo termodiffusore, Regolatore di pressione, 5 sistemi di sicurezza, con
98,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentola a pressione 5L Ø22 cm Diva Lagoeasy'up Lagostina (anche per induzione)
139,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita