Penna Pen Style Metallic Hybrid Gel Grip 1.0mm Rollerball Bianco Singolo

Pentel Penna roller Hybrid Gel Grip DX K230-WO, inchiostro pigmentato 1,0 mm, 12 pz bianco

Penna Pen Style Metallic Hybrid Gel Grip 1.0mm Rollerball Bianco Singolo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione gratuita

Penna Rollerball Metallica Pentel Hybrid Gel Grip 1.0mm Oro Metallico Singola

18,06 €
Spedizione gratuita

Pentel Hybrid Gel Grip Metallic Pens 1.0mm Rollerball Oro, Argento E Bianco

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione gratuita

Pentel Hybrid Gel Impugnatura Metallico Penna Verde, Oro , Red, Argento e Bianco

30,67 €
Spedizione gratuita

Pentel K230 Hybrid Gel Grip DX 1,0 mm inchiostro bianco 12 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,09 €
2.67 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Pentel K230 Hybrid Gel Grip DX 1,0 mm inchiostro bianco 12 pz

Disponibilità immediata
42,97 €
Spedizione gratuita

Pentel K230 Hybrid Gel Grip DX 1,0 mm inchiostro bianco 12 pz

Disponibilità immediata
43,74 €
Spedizione gratuita

Penna Metallic Hybrid Gel Grip Pentel 1.0mm Rollerball Bianco Confezione Da 12

54,95 €
Spedizione gratuita

Pentel K230 Hybrid Gel Grip DX 1,0 mm inchiostro bianco 12 pz

Disponibilità immediata
56,13 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Pentel Floatune BY208 - Penna roller, 0,8 mm, rosso (1 pezzo)
7,55 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BL417R Energel Eco 96% materiale riciclato, 0,7 mm blu, 12 pezzi
14,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
Pentel EnerGel XM BL77 - Penna gel con meccanismo a stampa, 12 pezzi, colore: bordeaux
27,28 €
2.27 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel Floatune BY210 - Penna roller, 0,5 mm, 12 pz, colore: Nero
29,25 €
2.44 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Penna Pen Style Metallic Hybrid Gel Grip 1.0mm Rollerball Bianco Singolo

Offerta più conveniente

Personalizzare: N / Paese di origine: Giappone / Lotto Listing: N / Upc: 4902506067234 / MPN: K230 / eBay Product ID (ePID): 1354273757 / Caratteristiche: Penna A Sfera, Presa in gel, Finitura Metallica / Unità di misura: Unità / Sottotipo: A Sfera Penne / Gtin: 4902506067234 / Colore principale: Bianco / Inchiostro/colore Principale: Bianco / Personalizzati Lotto: N / Punta Tipo: Pennino Ampio / Modificato Oggetto: N / Cavo: 1.0mm / Misura Testina: 1.0mm / ProductTitle: 5 x Pentel Ibrido Gel Impugnatura metallico Penna - Verde Oro Rosso / MaturityScore: 8.0 / Colore Stile: Metallico / Articolo: Penna Gel / Brand: Pentel / Numero di Unità: 1 / Tipo: Pens / EAN: 4902506067234 / Rifinitura: Metallico / Marca: Pentel / Lotto Descrizione: Penna singola
17,29 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.