Pentel Penna a Sfera Superb 0,7 mm, Rosso, 12 pezzi

PENTEL PENNA A SFERA SUPERB ROSSO (12 PEZZI)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

offerte usate a partire da

Pentel Penna a Sfera Superb 0,7 mm, Rosso, 12 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,25 €
Spedizione gratuita

Pentel Penna a Sfera Superb 0,7 mm, Rosso, 12 pezzi

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita

Pentel - Penna a sfera Superb BK77, punta fine, inchiostro rosso, corpo in plastica cristallo con cappuccio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,11 €
Spedizione da 7,99 €

Pentel - Penna a sfera Superb BK77, punta fine, inchiostro rosso, corpo in plastica cristallo con cappuccio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,11 €
Spedizione da 7,99 €

Pentel Penna a Sfera Superb 0,7 mm, Rosso, 12 pezzi

Disponibilità immediata
14,25 €
Spedizione gratuita

Pentel Penna a Sfera Superb 0,7 mm, Rosso, 12 pezzi

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Pentel Penna a Sfera Superb 0,7 mm, Rosso, 12 pezzi

Disponibilità immediata
14,92 €
Spedizione gratuita

Pentel Penna a Sfera Superb 0,7 mm, Rosso, 12 pezzi

Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione gratuita

Pentel Penna a Sfera Superb 0,7 mm, Rosso, 12 pezzi

Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Pentel BX440 Feel-it! Wow! Penna sfera scatto 1,0 mm verde 12 pz
10,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentel BX440 Feel-it Wow penna sfera a scatto 1,0 mm 8 colori ass.ti
15,06 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentel BX440 Feel-it Wow penna sfera a scatto 1,0 mm 8 pz blu
7,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentel Penna a Sfera Superb 0,7 mm, Rosso, 12 pezzi

Offerta più conveniente

Per chi ama la scrittura fine Corpo trasparente per un immediato controllo delle riserva d'inchiostro Design inconfondibile Superb Punta 0,7 mm, tratto 0,27 mm lunghezza di scrittura media 1200 mt
13,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it