PENTEL Lotto di 2 astucci da 12 mine HI-POLYMER SUPER 0,5 mm H

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,01 €
Spedizione gratuita

Mine di ricambio Pentel C505 H Nero 0,5 mm 12 pezzi

>72h
23,66 €
Spedizione gratuita
PENTEL Lotto di 2 astucci da 12 mine HI-POLYMER SUPER 0,5 mm H

Offerta più conveniente

Pentel ETuis mine HI-POLIMER SUPER, gradazione: H, diametro mina: 0,5 mm, mina standard Contenuto: 12 pezzi (C505-H)
10,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pentel BXSE1002-A2 - Lotto di 12 ricariche per penna a sfera Izee retrattile BX470 1 mm, colore: Nero
8,32 €
0.69 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BXSE1002-P2 - Lotto di 12 ricariche per penna a sfera IZee retrattile BX470 1 mm, colore: Rosa
8,29 €
0.69 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel LR7-D Refills for EnerGel Gel Pens, 0.7mm Metal Tip, Green Ink (Pack of 2
11,43 €
2.29 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PENTEL Lotto di 5 astucci da 12 mine per portamine, HI-POLYMER SUPER 0,2 mm B
17,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentel Maxiflo NLF50 1.5-3 mm - Marcador (Negro), 1 unidad
14,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita