Penna Rollerball Metallic Pink Pentel Hybrid Gel Grip 1.0mm Singola

Pentel K230 - Mdo Hybrid Gel Metallic Grip DX - Penna roller con inchiostro pigmentato, confezione da 12 pezzi metallic-pink

Penna Rollerball Metallic Pink Pentel Hybrid Gel Grip 1.0mm Singola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita

Pentel K230 - Mdo Hybrid Gel Metallic Grip DX - Penna roller con inchiostro pigmentato, confezione da 12 pezzi metallic-pink

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,15 €
2.85 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Penna Metallic Non Gel 1.0Mm Rollerball Rosa Metallico Confezione Da 12

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel K230 - Mdo Hybrid Gel Metallic Grip DX - Penna roller con inchiostro pigmentato, confezione da 12 pezzi metallic-pink
34,15 €
2.85 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentel K230 - Mdo Hybrid Gel Metallic Grip DX - Penna roller con inchiostro pigmentato, confezione da 12 pezzi metallic-violett
34,15 €
2.85 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Penna Rollerball Metallic Con Grip In Gel Pentel 1.0mm Argento Metallico Singolo
18,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pentel Metallico Penna Gel Impugnatura 1.0mm a Sfera Rosso Box Da 12
47,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Penna Rollerball Metallic Pink Pentel Hybrid Gel Grip 1.0mm Singola

Offerta più conveniente

Personalizzare: N / Lotto Listing: N / Upc: 4902506060952 / MPN: K230 / eBay Product ID (ePID): 2086004265 / Caratteristiche: Finitura Metallica, Penna A Sfera, Presa in gel / Sottotipo: A Sfera Penne / Gtin: 4902506060952 / Colore principale: Rosa / Peso: 18 g / Inchiostro/colore Principale: Rosa / Personalizzati Lotto: N / Punta Tipo: Pennino Ampio / Modificato Oggetto: N / Cavo: 1.0mm / Misura Testina: 1.0mm / MaturityScore: 1.0 / Colore Stile: Metallico / Articolo: Penna Gel / Brand: Pentel / Numero di Unità: 1 / Tipo: Pens / EAN: 4902506060952 / Rifinitura: Metallico / Lunghezza: 13,7 cm / Marca: Pentel / Altezza: 1,2 cm / Lotto Descrizione: Penna singola
17,59 €
ebay.it