Supporto Gomma Pentel Clic Stick Barrel Blu Gomma Bianca Confezione Da 2

Pentel Clic Bastone Gomma da Cancellare Supporto - Blu Barile - Bianco - Pack Di

offerte usate a partire da

Supporto Gomma Pentel Clic Stick Barrel Blu Gomma Bianca Confezione Da 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,58 €
Spedizione gratuita

A forma di matita, per cancellare nachfuellb tr. BL, tasche clip M. vorschub 12 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,97 €
2.41 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Porta Gomma Pentel Clic Stick Blu Con Gomma Bianca Confezione Da 12

45,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomma Da Cancellare Pentel Clic Stick Con Supporto Blu E Gomma Bianca Singola
18,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ricariche per Gomma a Stilo Pentel Clic Bianco Confezione da 2
16,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto Gomma Pentel Clic Stick Barrel Blu Gomma Bianca Confezione Da 2

Offerta più conveniente

Punta Tipo: Gomme a bastone / Personalizzare: N / Paese di origine: Giappone / Modificato Oggetto: N / Cavo: Gomma Per Cancellare / Upc: 4902506050212 / MPN: ZE11TC / eBay Product ID (ePID): 2042218756 / Caratteristiche: Portagomma, Gomme a bastone / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Larghezza: 12.5 / Gtin: 4902506050212 / Brand: Pentel / Numero di Unità: 2 / Tipo: Gomma Per Cancellare / EAN: 4902506050212 / Lunghezza: 1 / Marca: Pentel / Altezza: 1 cm / Inchiostro/colore Principale: Bianco / Personalizzati Lotto: Sì / Lotto Descrizione: Confezione da 2 gomme da cancellare.
19,58 €
ebay.it