Pentel C505 - Minas Super Hi-Polymer 0,5mm 2B, 12

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,90 €
Spedizione da 7,40 €

Pentel C505 - Minas Super Hi-Polymer 0,5mm 2B, 12

Disponibilità immediata
3,20 €
Spedizione da 7,65 €

Pentel C505 - Minas Super Hi-Polymer 0,5mm 2B, 12

Disponibilità immediata
4,62 €
Spedizione da 9,56 €

Pentel C505 - Minas Super Hi-Polymer 0,5mm 2B, 12

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
5,13 €
Spedizione da 6,05 €

Pentel C505 - Minas Super Hi-Polymer 0,5mm 2B, 12

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,82 €
0.48 EUR/1.0 unità
Spedizione da 2,99 €

Pentel C505 - Minas Super Hi-Polymer 0,5mm 2B, 12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,97 €
Spedizione gratuita

Pentel C505 - Minas Super Hi-Polymer 0,5mm 2B, 12

Disponibilità immediata
15,35 €
Spedizione gratuita

36 X Ricariche Per Matite Meccaniche Pentel Super - 0,5Mm 2B

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
Spedizione gratuita

Ricariche Per Matita Meccanica Pentel Super 0.5Mm 2B

26,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel C505-hb Paquete 12 Lápiz Cables 0.5mm HB - HB, 0.5mm Refill Leads
2,89 €
0.24 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel - Minas Super Hi-Polymer 0,5mm B
5,31 €
0.44 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentel C505 - Minas Super Hi-Polymer 0,5mm 2B, 12

Offerta più conveniente

Minas de gran calidad por su elevada resistencia a la rotura y ser más negras. Óptimas para escribir y dibujar. Aptas para casi todos los portaminas Pentel. Presentado en tubo con 12 minas. Tubo fabricado en plástico 100% reciclado. Duereza 2B. Grosor de mina 0,5mm. Minas de gran calidad por su elevada resistencia a la rotura y ser más negras Óptimas para escribir y dibujar Aptas para casi todos los portaminas Pentel Minas de gran calidad por su elevada resistencia a la rotura y ser más negras. Óptimas para escribir y dibujar. Aptas para casi todos los portaminas Pentel. Presentado en tubo con 12 minas. Tubo fabricado en plástico 100% reciclado. Duereza 2B. Grosor de mina 0,5mm. Tubo fabricado en plástico 100% reciclado Duereza 2B
1,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it