Pentax Ud 9x21 Binoculars Rosa

Pentax UD 9x21 binocolo Porro Rosa [61815]

Pentax Ud 9x21 Binoculars Rosa

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
68,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pentax Ud 9X21 Pink

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,00 €
Spedizione gratuita

Pentax Ud 9X21 Pink

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Pentax UD 9x21 rosa

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pentax Ud 9X21 Pink

Disponibilità immediata
82,56 €
Spedizione da 9,99 €

Pentax Ud 9X21 Pink

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,11 €
Spedizione da 9,95 €

Pentax Ud 9X21 Pink

Disponibilità immediata
91,62 €
Spedizione da 10,82 €

Pentax Ud 9X21 Pink

92,96 €
Spedizione gratuita

Pentax Ud 9X21 Pink

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pentax UD 9x21 blu navy
62,06 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Pentax Ud 9X21 Verde
75,37 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Pentax UD 9x21 arancione
62,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pentax UD 9x21 binocolo Porro Verde [61813]
63,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pentax Ud 9x21 Binoculars Rosa

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Binocoli Pentax serie Ud:Un campo visivo luminoso e chiaro, un corpo leggero con un prisma a tetto e un'ottica completamente multistrato per ottenere eccellenti prestazioni di immagine per concerti, sport e viaggi. Disponibile in cinque colori.Un campo visivo luminoso che è particolarmente facile da vedere grazie all'uso di ottiche completamente multistrato.Dotato di un grande anello di messa a fuoco e di un anello di regolazione diottrica. Entrambi hanno un design antiscivolo per un facile utilizzo.Caratterizzato da un design compatto che pesa circa 195 g (6.870z), che è il più leggero nella gamma di binocoli Pentax. Si adatta alla tua mano ed è facile da usare.L'adattatore per treppiede, TP 3 (venduto separatamente) amplierà il numero di situazioni in cui è possibile utilizzare questi binocoli. Gli adattatori Trifx) D offrono un montaggio rapido e semplice del binocolo su un treppiede.L'adattatore per treppiede, TP 3 (venduto separatamente) amplierà il numero di situa
68,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)