Mediklor Sapone Liquido alla Clorexidina 300 ml

Pentamedical Mediklor Sapone Liquido Clorexidina Gluconato 300 Ml

Mediklor Sapone Liquido alla Clorexidina 300 ml

Prezzo più basso
1-2 days
12,35 €
Spedizione da 5,90 €

MEDIKLOR SAP LIQ CLOREXIDIN300

1-3 giorni lavorativi
12,56 €
Spedizione da 5,80 €

Mediklor Sapone Liquido Detergente Per Corpo E Mani 300 ml

2-3 giorni
12,98 €
Spedizione da 5,00 €

Pentamedical MEDIKLOR SAPONE LIQUIDO CLOREXIDINA GLUCONATO 300 ML

Consegna in 24-48 ore
12,99 €
Spedizione da 4,90 €

Mediklor Sapone Liquido 300ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,11 €
Spedizione gratuita

MEDIKLOR SAPONE LIQUIDO 300ML

2-4 giorni
13,62 €
Spedizione da 4,90 €

Mediklor sapone liquido clorexidina gluconato 300 ml

24/72 ore
13,77 €
Spedizione da 6,00 €

Pentamedical Mediklor Sapone Liquido 300 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 4,90 €

Pentamedical Mediklor - Detergente per mani e corpo, 300ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,78 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pentamedical Mediklor - Sapone liquido corpo e mani Clorexidina gluconato 300 ml
12,78 €
14 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pentamedical MEDIKLOR 2 GEL MANI 100 ML
4,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Mediklor Sapone Liquido alla Clorexidina 300 ml

Offerta più conveniente

Mediklor - Detergente per corpo e mani. Modalità d'uso Inumidire la parte del corpo da trattare. Applicare il gel per pochi secondi e poi risciacquare abbondantemente. Componenti Plantapon SF (sodium cocoamphoacetate, glycerin, lauryl glucoside, sodium cocoyl glutamate, sodium lauryl glucose carboxylate). Formato Flacone dispenser da 300 ml. Cod. 308
12,35 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT