Pentagon Babylon Boonie Hat Verde 58-59 cm Uomo

Pentagon Cappello Boonie Babylon con cordino Camouflage Verde 58-59 cm Uomo

Pentagon Babylon Boonie Hat Verde 58-59 cm Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pentagon, cappello con cordino Verde Camo Green

Disponibilità immediata
19,96 €
Spedizione da 5,00 €

Pentagon, cappello con cordino Verde Camo Green

Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione gratuita

Pentagon, cappello con cordino Verde Camo Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,50 €
Spedizione da 9,70 €

Pentagon Babylon Boonie ha oliva idrorepellente ad asciugatura rapida

Spedizione entro 37 - 72 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,84 €
Spedizione da 7,20 €

Pentagon, cappello con cordino Verde Camo Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,21 €
Spedizione gratuita

Pentagon, cappello con cordino Verde Camo Green

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione da 13,99 €

Pentagon Babylon Boonie Cappello Esercito Militare Jungle All'aperto Camo Green

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,60 €
Spedizione da 7,11 €
Pentagon Babylon Boonie Hat Verde 58-59 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cappello Boonie PENTAGON Babylon - Copricapo tattico d´élite per uomoEntra in qualsiasi ambiente impegnativo con la sicurezza di un operatore d´élite con il Cappello Boonie PENTAGON Babylon. Meticolosamente progettato per coloro che richiedono prestazioni di punta dai loro equipaggiamenti, questo non è solo un altro cappello, è un pezzo critico di equipaggiamento tattico. Il cappello Jungle Babylon è stato progettato per le forze speciali, incorporando una tesa parasole più corta che offre una protezione cruciale dagli elementi senza compromettere la tua visione periferica, essenziale per mantenere la consapevolezza situazionale sul campo.Sperimenta comfort e protezione superiori negli ambienti climatici più difficili. Il Boonie Babylon è costruito per mantenerti fresco e concentrato quando la temperatura sale. Presenta molteplici prese d´aria che promuovono un flusso d´aria eccezionale, aiutando a regolare la temperatura durante attività faticose. Ogni presa d´aria è protetta da una r
17,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pentagon Cappello Militare Uomo Campeggio Trekking Babylon Boonie Grey Size 56/57
18,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pentagon Cappello Militare Uomo Campeggio Trekking Babylon Boonie Grey Size 58/59
18,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pentagon Cappello Militare Uomo Campeggio Trekking Babylon Boonie GR.Camo Size 58/59
18,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pentagon Babylon Boonie Cappello Esercito Militare Jungle All'aperto Camo Green
17,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pentagon Cappello Militare Uomo Campeggio Trekking Babylon Boonie Grey Size 60/61
18,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €