Pensilina Tettoia modulabile lamina in policarbonato alveolare copertura esterno

PENSILINA PENSILINE POLICARBONATO ALVEOLARE MODULABILE TRASPARENTE 150X100 CM

Pensilina Tettoia modulabile lamina in policarbonato alveolare copertura esterno

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione da 27,94 €

Senza Marca Pensilina tettoia Trasparente 120x100 cm in policarbonato modulabile 1903

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

PENSILINA POLICARBONATO mod. Alveolare trasparente cm.100x120

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,10 €
Spedizione gratuita

Senza Marca Pensilina tettoia Trasparente 120x100 cm in policarbonato modulabile 1903

Disponibilità immediata
52,16 €
Spedizione gratuita

Senza Marca Pensilina tettoia Trasparente 120x100 cm in policarbonato modulabile 1903

Disponibilità immediata
53,79 €
Spedizione gratuita

Senza Marca Pensilina tettoia Trasparente 120x100 cm in policarbonato modulabile 1903

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,05 €
Spedizione gratuita

Senza Marca Pensilina tettoia Trasparente 120x100 cm in policarbonato modulabile 1903

Disponibilità immediata
59,29 €
Spedizione gratuita

Senza Marca Pensilina tettoia Trasparente 120x100 cm in policarbonato modulabile 1903

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita
Pensilina Tettoia modulabile lamina in policarbonato alveolare copertura esterno

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Upc: 8027914006517 / eBay Product ID (ePID): 2252832966 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Misura: L 120 x P 100 / Larghezza: 120 cm / Gtin: 8027914006517 / Brand: San Giorgio / Colore principale: Trasparente / EAN: 8027914006517 / Modello: GLM-1048032 / Lunghezza: 120 cm / Marca: San Giorgio / Altezza: 100 cm
41,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Pensilina modulare satinato opalino - 120 x 80 cm - in policarbonato compatto - Garden Friend
69,60 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
PENSILINA IN POLICARBONATO COMPATTA TRASPARENTE BRACCI IN ABS NAXOS
51,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pensilina da Esterno 120 200 300 150 110 100 cm, Tettoia in Policarbonato 3.5mm Trasparente/Marrone Pensiline per Porta e Finestra, Copriporta Antipioggia(Clear,60x150cm)
113,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €