Weber Pennello in silicone Cod. 6319

Pennello per condimenti in silicone Weber

Weber Pennello per griglia (40cm), ideale per spalmare e marinare o oliare la griglia, con setole in silicone, lavabile in lavastoviglie per una facile pulizia, con anello per appenderlo - Nero (6319)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Weber Pennello in silicone Cod. 6319

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber Pennello per griglia (40cm), ideale per spalmare e marinare o oliare la griglia, con setole in silicone, lavabile in lavastoviglie per una facile pulizia, con anello per appenderlo - Nero (6319)

Disponibilità immediata
13,79 €
Spedizione da 6,90 €

Weber - Pennello In Silicone-nero Weber

3-10 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

Weber Pennello per griglia (40cm), ideale per spalmare e marinare o oliare la griglia, con setole in silicone, lavabile in lavastoviglie per una facile pulizia, con anello per appenderlo - Nero (6319)

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 8,90 €

Weber Pennello per griglia (40cm), ideale per spalmare e marinare o oliare la griglia, con setole in silicone, lavabile in lavastoviglie per una facile pulizia, con anello per appenderlo - Nero (6319)

Disponibilità immediata
14,05 €
Spedizione da 9,12 €

Pennello per condimenti in silicone Weber 6319

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,59 €
Spedizione gratuita

Weber Pennello per griglia (40cm), ideale per spalmare e marinare o oliare la griglia, con setole in silicone, lavabile in lavastoviglie per una facile pulizia, con anello per appenderlo - Nero (6319)

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Pennello cucina Weber 6319 Nero, per grigliate perfette

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Weber Pennello in silicone Cod. 6319

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 6319 Brand: Weber Pennello in silicone - Idealie per insaporire.Codice Prodotto: 6319Ean: 77924159626Accessorio indispensabile per insaporire le pietanze con salse, uova o condimenti durante la cottura. Il prodotto fornito è conforme alle normative italiane.
11,99 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Sochef S03020204 Pennello Condimenti Premium
8,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zonfer Maniglia 2pcs Pennello per Condimenti Wood Grill Pastry Brush Cottura Cooking Tools Burro Salsa Miele Spazzola della Cucina di Bakeware Oil Brushes
16,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €