DIEGO DALLA PALMA PENNELLO OCCHI PER SFUMATURE DI PRECISIONE 56 - Pennelli

PENNELLO OCCHI PER SFUMATURE DI PRECISIONE 56 - Formato: Pennello

DIEGO DALLA PALMA PENNELLO OCCHI PER SFUMATURE DI PRECISIONE 56 - Pennelli

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 4,50 €

Diego dalla Palma PENNELLO PROFESSIONALE Pennello Occhi Obliquo per Sfumatura di Precisione all

in stock
21,60 €
Spedizione da 4,90 €

DDP PENNELLO OCCHI SFUMATURE PRECIS.56

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma PENNELLO OCCHI PER SFUMATURE DI PRECISIONE 56

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma - PENNELLO OCCHI PER SFUMATURE DI PRECISIONE 56 Pennelli Ombretto 1 pieces unisex

lowStock
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma Pennello Occhi Per Sfumature Precisione 56 - Pennello Makeup

3-5 giorni lavorativi
26,75 €
Spedizione da 5,90 €

Diego dalla palma Pennello Occhi Per Sfumature Di Precisione 56 - Pennello Makeup

1-4 giorni lavorativi
26,75 €
Spedizione da 5,90 €
DIEGO DALLA PALMA PENNELLO OCCHI PER SFUMATURE DI PRECISIONE 56 - Pennelli

Offerta più conveniente

Il Pennello Occhi per Sfumare di Precisione 56 di Diego Dalla Palma è un accessorio indispensabile per chi desidera realizzare sfumature perfette, precise e professionali. Il suo taglio a "lingua di gatto" e le setole morbide e compatte lo rendono ideale per applicare e sfumare l'ombretto con facilità. Grazie alle sue setole morbide e compatte, il pennello raccoglie e rilascia la giusta quantità di prodotto, garantendo un'applicazione precisa e uniforme. La forma piatta e arrotondata consente di sfumare l'ombretto con facilità, creando transizioni fluide e naturali. Realizzato con materiali di alta qualità, il Pennello Occhi per Sfumare di Precisione 56 è resistente e duraturo, garantendo un utilizzo prolungato nel tempo.
20,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Pennello Per Ombretti - Pupa Eye Blending Brush
13,32 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Defence Color Pennello Occhi
10,69 €
14 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Pennello Per Ombretto - Pupa Professional Eye Base Brush
13,98 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra EUPHIDRA PENNELLO OCCHI GRANDE
12,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pennello Per Ombretti - Pupa Eye Shader Brush
13,32 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €