OTOTO WITCHIN SPATOLA E PENNELLO IN SILICONE

Pennello e spatola per imbastire

OTOTO WITCHIN SPATOLA E PENNELLO IN SILICONE

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 9,90 €

OTOTO Witchin Basting Brush and Spatula per Cucina OT2230

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,90 €

OTOTO Spatola e pennello da pasticceria, in silicone, resistente al calore e pennello per impastare, spatola da cucina e da forno, regali spettrali da strega, regali gotici da cucina per Halloween

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,04 €
Spedizione da 3,99 €

OTOTO Spatola e pennello da pasticceria, in silicone, resistente al calore e pennello per impastare, spatola da cucina e da forno, regali spettrali da strega, regali gotici da cucina per Halloween

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,29 €
Spedizione gratuita
OTOTO WITCHIN SPATOLA E PENNELLO IN SILICONE

Offerta più conveniente

17,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Liquitex - Pennello A Spatola N° 4 - 10,16 cm
Spedizione da 3,99 €
TESCOMA SILICON PRIME PENNELLO DA CUCINA 639140
8,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Liquitex - Pennello A Spatola N° 3 - 7,62 cm
Spedizione da 4,99 €
PMD Wave Pro - Blush Spatola Professionale 1 pz Altro
125,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Artify Set di pennelli da 15 pezzi per pittura ad acquerello ad olio acrilico a guazzo Include custodia da trasporto pop-up con spatola e 2 spugne - Nero
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €