PENNELLO DA BARBA RASATURA IN TASSO NERO BARBIERE BARBER SHOP OMEGA 6126 MARRONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 11,90 €

OMEGA 6126 PENNELLO DA BARBA IN TASSO NERO MANICO IN LEGNO PROFESSIONALE SALONE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

Omega 6126 pennello tasso nero barba-manico in legno di ovangkol (made in Italy)

52,00 €
Spedizione da 6,40 €
PENNELLO DA BARBA RASATURA IN TASSO NERO BARBIERE BARBER SHOP OMEGA 6126 MARRONE

Offerta più conveniente

Gtin: 8001673992397 / Colore: Marrone / Genere: Uomo / Tipo: Pennello / EAN: 8001673992397 / Marca: OMEGA / Upc: 8001673992397 / Materiale della ciotola: Legno / eBay Product ID (ePID): 1160707678 / ProductTitle: Omega Pennello da Barba in Tasso Nero Art.6126 / MaturityScore: 8.0 / Materiale del manico: Legno
33,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Acqua Di Parma Collezione Barbiere Soft Shaving Cream For Brush 125G
42,40 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Beter 64232 Pennello
Spedizione da 7,50 €
Crema da Barba per Pennello alla Mandorla Taylor of Old Bond Street
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Pennello da barba Benecos Uomo
8,99 €
8,99 EUR / 1 Stück
3 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
6 PZ FIGARO CREMA DA BARBA ORIGINAL PER PENNELLO RASATURE FREQUENTI 150ML UOMO
1,88 €
1.25 EUR/100.0 g
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €