Omega 6735 pennello tasso (1°grado) barber pool manico resina (made in Italy)

PENNELLO DA BARBA OMEGA TASSO SUPER 6735 BARBER POLE SHAVING BRUSH

Omega 6735 pennello tasso (1°grado) barber pool manico resina (made in Italy)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Omega 6735. Pennello da Barba in Tasso. Manico tricolore in Resina Barber Pole

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione da 6,40 €
Omega 6735 pennello tasso (1°grado) barber pool manico resina (made in Italy)

Offerta più conveniente

Colore: rosso blu / Paese di origine: Italia / Upc: 8001673988093 / MPN: 6735 / eBay Product ID (ePID): 1062856317 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Omega 6735 1st Grade Super Pennello da Barba in Tasso / Unità di misura: Unità / Materiale della spazzola: tasso / Gtin: 8001673988093 / Tipo: Pennello per rasatura / EAN: 8001673988093 / Modello: pennello da barba / Marca: OMEGA / Materiale del manico: resina
85,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Acqua Di Parma Collezione Barbiere Soft Shaving Cream For Brush 125G
42,40 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Beter 64232 Pennello
Spedizione da 7,50 €
Crema da Barba per Pennello alla Mandorla Taylor of Old Bond Street
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Pennello da barba Benecos Uomo
8,99 €
8,99 EUR / 1 Stück
3 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
6 PZ FIGARO CREMA DA BARBA ORIGINAL PER PENNELLO RASATURE FREQUENTI 150ML UOMO
1,88 €
1.25 EUR/100.0 g
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €