Neve Cosmetics pennello viso morbidissimo a forma conica | "Mint Tapered"

Pennelli viso - Pennello Viso - Mint Tapered

offerte usate a partire da

Neve Cosmetics pennello viso morbidissimo a forma conica | "Mint Tapered"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,33 €
Spedizione da 3,99 €

Neve Cosmetics - Mint Tapered Pennelli Cipria 1 pieces female

lowStock
16,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

DEBORAH PENNELLO RETRAIBILE VISO
7,20 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Neve Cosmetics - Crystal Diffuse Pennelli Blush 1 pieces female
16,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Neve Cosmetics - Crystal Maxibuki Pennelli Cipria 1 pieces female
19,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Neve Cosmetics - Crystal Blush Pennelli Blush 1 pieces female
15,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makeup Revolution The Brush Edit Gift Set
19,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Neve Cosmetics pennello viso morbidissimo a forma conica | "Mint Tapered"

Offerta più conveniente

Pennello professionale multiuso dalle setole sintetiche bicolori a forma di bocciolo conico. Ideale per l'applicazione della cipria e per sfumare e modellare chiaroscuri con blush, illuminanti e terre. Morbide setole in fibra sintetica, 100% cruelty-free. Manico in legno laccato color verde menta dal finish lucido.
14,33 €
Amazon.it