Massimo Zero Penne Rigate Pasta Senza Glutine 1 Kg

Penne Rigate Pasta senza Glutine 1Kg

offerte usate a partire da

Massimo Zero Penne Rigate Pasta Senza Glutine 1 Kg

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,03 €
Spedizione da 5,00 €

massimo zero penne rigate 1000g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,11 €
Spedizione da 1,50 €

Penne Rigate Pasta senza Glutine 1Kg

Disponibilità immediata
6,63 €
Spedizione da 5,50 €

Penne Rigate Pasta senza Glutine 1Kg

Disponibilità immediata
7,11 €
Spedizione da 5,00 €

Penne Rigate Pasta senza Glutine 1Kg

Disponibilità immediata
8,20 €
Spedizione da 5,90 €

Penne Rigate Pasta senza Glutine 1Kg

Disponibilità immediata
10,32 €
Spedizione gratuita

Penne Rigate Pasta senza Glutine 1Kg

Disponibilità immediata
11,55 €
Spedizione gratuita

Penne Rigate Pasta senza Glutine 1Kg

Disponibilità immediata
12,02 €
Spedizione gratuita

Penne Rigate Pasta senza Glutine 1Kg

Disponibilità immediata
12,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Penne Rigate MASSIMO ZERO 400g
2,39 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
MASSIMO ZERO PENNE RIGATE 1KG
4,64 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PASTIFICIO LUCIO GAROFALO SpA GAROFALO PENNE RIGATE 400G
1,84 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Biaglut Pasta Penne Rigate 400g (6 Confezioni)
21,12 €
8.8 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Massimo Zero Penne Rigate Pasta Senza Glutine 400 g
2,55 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Massimo Zero Penne Rigate Pasta Senza Glutine 1 Kg

Offerta più conveniente

Tipo di pasta rigata. Ingredienti Farina di mais, farina di riso, acqua. Modalità d'uso 9/10 minuti. Formato 500/1000 g. Cod.P00014
5,03 €
2-3 giorni
verafarma.it/