BIC 8373982 penna a sfera Blu Penna a sfera retrattile a clip 1 pz

Penne a scatto Bic Soft Feel Clic - 234988 Penne blu a scatto con tratto da 0.4 mm e fusto di colore blu in confezione da 12 Pz.

BIC 8373982 penna a sfera Blu Penna a sfera retrattile a clip 1 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,50 €
Spedizione da 5,98 €

BIC Soft FeelClic Grip Penna a Sfera, a Scatto, Punta Media da 1,0mm, Confezione da 12 Pezzi, Colore Blu

Disponibilità immediata
10,60 €
Spedizione da 6,20 €

BIC Soft FeelClic Grip Penna a Sfera, a Scatto, Punta Media da 1,0mm, Confezione da 12 Pezzi, Colore Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,27 €
0.94 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BIC Soft FeelClic Grip Penna a Sfera, a Scatto, Punta Media da 1,0mm, Confezione da 12 Pezzi, Colore Blu

Disponibilità immediata
13,39 €
Spedizione da 3,99 €

BIC Soft FeelClic Grip Penna a Sfera, a Scatto, Punta Media da 1,0mm, Confezione da 12 Pezzi, Colore Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,41 €
Spedizione da 2,99 €

BIC Soft FeelClic Grip Penna a Sfera, a Scatto, Punta Media da 1,0mm, Confezione da 12 Pezzi, Colore Blu

14,00 €
Spedizione da 3,99 €

BIC Soft FeelClic Grip Penna a Sfera, a Scatto, Punta Media da 1,0mm, Confezione da 12 Pezzi, Colore Blu

Disponibilità immediata
15,09 €
Spedizione gratuita

Penna a sfera a scatto BIC SoftFeel Clic Grip M 1 mm blu Conf. 12 pezzi - 837398

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione da 9,90 €

BIC Soft FeelClic Grip Penna a Sfera, a Scatto, Punta Media da 1,0mm, Confezione da 12 Pezzi, Colore Blu

Disponibilità immediata
17,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chiara Ferragni x Pigna Penna a Scatto
12,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Pentel BX480 sfera Feel-it! scatto 1,0 mm blu 12 pz
22,89 €
1.91 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BX480 Feel-it sfera a scatto 1,0 mm pack 8 colori ass.ti
10,15 €
1.27 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Carioca Penna Carioca Oops Azzurro 0,7 Mm (12 Pezzi) S_0301_S8403471 Consumabili
18,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Pentel BX480 sfera Feel-it! scatto 1,0 mm nero 12 pz
17,48 €
1.46 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BIC 8373982 penna a sfera Blu Penna a sfera retrattile a clip 1 pz

Offerta più conveniente

BIC 8373982, Fermaglio, Penna a sfera retrattile a clip, Ricaricabile, Blu, 12 pz BIC 8373982. Colore del prodotto: Blu, Colore penna: Blu, Tipo: Penna a sfera retrattile a clip. Quantità per pacco: 12 pz, Tipo di imballo: Scatola Caratteristiche Colore del prodotto Blu Colore penna Blu Tipo Penna a sfera retrattile a clip Fermaglio Sì Ricaricabile Sì Ampiezza della punta 1 mm Larghezza linea 0,4 mm Dimensioni linea Medio Orientamento della mano Ambidestro Impugnatura morbida Sì Dati su imballaggio Quantità per pacco 12 pz Tipo di imballo Scatola
0,50 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it