Pilot SW-VSP-B marcatore Nero 1 pz

Pennarello V Signpen punta feltro - punta 2,00mm - nero - Pilot

offerte usate a partire da

Pilot SW-VSP-B marcatore Nero 1 pz

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
1,74 €
Spedizione da 5,98 €

PILOT Set di 3 penne in feltro V Sign Pen, punta media, 0,6 mm, colore: nero

Disponibilità immediata
16,30 €
5.43 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Pilot V-sign Marker Pen 12 Units Multicolor Bambini

1 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

PILOT Set di 5 penne in feltro V Sign Pen punta media, 0,6 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
22,66 €
4.53 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PILOT Set di 6 penne in feltro V Sign Pen punta media 0,6 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
25,43 €
4.24 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Pennarello Pilot V-Sign Punta Fine - Punta Fine 2 mm - Tratto 0.6 mm - Colore Nero NEW

Spedito in 3 giorni
25,51 €
Spedizione gratuita

Pilot SW-VSP-B marcatore Nero 1 pz

Offerta più conveniente

Pilot SW-VSP-B, 1 colori, Nero, 0,6 mm, Nero, Rotondo, Metallo Pilot SW-VSP-B. Numero di colori: 1 colori, Colore penna: Nero, Larghezza linea: 0,6 mm. Peso: 10 g. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Numero di colori 1 colori Colore penna Nero Punte rimovibili Larghezza linea 0,6 mm Colore del prodotto Nero Forma dell'alloggiamento Rotondo Fermaglio Sì Materiale del fermaglio Metallo Asciugatura rapida Sì Dimensioni e peso Peso 10 g Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz
1,74 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.