Pentel 016603 Penna Punta in Fibra

Pennarello Sign Pen S520 punta feltro - punta 2,00mm - rosso - Pentel

offerte usate a partire da

Pentel 016603 Penna Punta in Fibra

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,62 €
Spedizione da 3,99 €

Pentel 016603 Penna Punta in Fibra

Disponibilità immediata
5,99 €

Pentel 016603 Penna Punta in Fibra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,05 €
Spedizione da 3,99 €

Pentel 016603 Penna Punta in Fibra

Disponibilità immediata
7,37 €
Spedizione gratuita

Pentel 016603 Penna Punta in Fibra

Disponibilità immediata
9,55 €
Spedizione gratuita

Pentel 016603 Penna Punta in Fibra

Disponibilità immediata
9,89 €
Spedizione gratuita

PENTEL Set di 5 penne in feltro Sign Pen S 520 tracciato, 1 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
15,67 €
3.13 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Pentel 016603 Penna Punta in Fibra

Disponibilità immediata
16,07 €
Spedizione gratuita

Pennarello Sign Pen S520 punta feltro - punta 2 mm - rosso - Pentel

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Pentel PENNARELLO SIGNPEN S520 MARRONE
21,45 €
1.79 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel SES15 Brush Sign Pen pennarello punta fibra flessibile viola chiaro 10 pz
22,62 €
2.26 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penna punta in fibra Sign Pen Pentel - BLU - 2 mm - S520-C (conf. 12 Pz)
14,83 €
1.24 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penna punta in fibra Sign Pen Pentel - VERDE - 2 mm - S520-D (conf. 12 Pz)
20,24 €
1.69 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel 016603 Penna Punta in Fibra

Offerta più conveniente

Penna con punta in feltro Per il disegno grafico e illustrazioni Inchiostro non permanente a base d'acqua Realizzato con l'83% di materiale riciclato
3,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it