Pentel Sign Pen S 520 - Set di 6 penne in feltro in fibra acrilica, 2 mm, colore: Blu

Pennarello Sign Pen S520 punta feltro - punta 2,00mm - blu - Pentel

offerte usate a partire da

Pentel Sign Pen S 520 - Set di 6 penne in feltro in fibra acrilica, 2 mm, colore: Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,75 €
2.46 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Pennarello Sign Pen S520 punta feltro - punta 2 mm - blu - Pentel

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Pentel PENNARELLO SIGNPEN S520 MARRONE
21,45 €
1.79 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel SES15 Brush Sign Pen pennarello punta fibra flessibile viola chiaro 10 pz
22,62 €
2.26 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penna punta in fibra Sign Pen Pentel - BLU - 2 mm - S520-C (conf. 12 Pz)
14,83 €
1.24 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penna punta in fibra Sign Pen Pentel - VERDE - 2 mm - S520-D (conf. 12 Pz)
20,24 €
1.69 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel Sign Pen S 520 - Set di 6 penne in feltro in fibra acrilica, 2 mm, colore: Blu

Offerta più conveniente

Feltro di scrittura e disegno Punta in acrilico ad anello molto resistente. Dura a lungo Grande morbidezza di scrittura Inchiostro solubile in acqua Colori vivaci Dimensione della punta 2 mm Larghezza del tracciato 0,8 mm Recycology: materiale riciclato dell'80%
14,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it