Pentel X100W Marcatore Permanente a Vernice Punta Fine, 2 mm

Pennarello permanente Pentel bianco 100W S

offerte usate a partire da

Pentel X100W Marcatore Permanente a Vernice Punta Fine, 2 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pentel X100W Marcatore Permanente a Vernice Punta Fine, 2 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,98 €
Spedizione gratuita

Pentel X100W Marcatore Permanente a Vernice Punta Fine, 2 mm

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

Pentel White Marker, Fine Point, White pigment ink, 1 blister of 1 marker 1 Extr

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita

Pentel X100W Marcatore Permanente a Vernice Punta Fine, 2 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,51 €
Spedizione gratuita

Pentel X100W Marcatore Permanente a Vernice Punta Fine, 2 mm

Disponibilità immediata
21,52 €
Spedizione gratuita

Pennarello Permanete Bianco Pentel Fine Point Singolo 100WS

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione gratuita

Pennarello Permanente Multi Uso Pentel Bianco 100WS Con 2 Inchiostri Gratis

26,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel N50-E Lumocolor - Pennarello permanente 352, marrone, 1 pezzo
6,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel Permanente Olio Base Pennarello Auto Bici Pneumatici Metallo Impermeabile
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 X Pentel N850 NERO proiettile punta Pennarello Permanente penne. MEDIO PROIETTILE tip.n850-a
13,14 €
3.28 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel X100W Marcatore Permanente a Vernice Punta Fine, 2 mm

Offerta più conveniente

Inchiostro permanente a vernice bianco puro Punta fine 2,0 mm - tratto 1,3 mm Sostituisce il pennello per marcare su diversi materiali Adatto per ritoccare screpolature su superfici laccate o verniciate (frigoriferi, mobili ecc) Utilizzo professionale
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it