Pennarello Lumocolor Permanent 313 - punta 0,4 mm - rosso - Staedtler

Pennarello Lumocolor Permanent 313 - punta 0,4mm - rosso - Staedtler

offerte usate a partire da

Pennarello Lumocolor Permanent 313 - punta 0,4 mm - rosso - Staedtler

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 9,90 €

Pennarello Permanente Staedtler Lumocolor OHP Per Dvd Cd Vetro Plastica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione gratuita

Penna con Punta Sintetica Lumocolor Permanent 313 SF Staedtler - Punta Superfine

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione da 8,00 €

STAEDTLER Lot de 10 Lumocolor marqueur permanent 313S, rouge

Disponibilità immediata
20,01 €
Spedizione da 6,00 €

STAEDTLER Lot de 10 Lumocolor marqueur permanent 313S, rouge

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER Lot de 10 Lumocolor marqueur permanent 313S, rouge

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER Lot de 10 Lumocolor marqueur permanent 313S, rouge

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,51 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Punta fine da 0,4 mm: per dettagli precisi.
• Inchiostro rapido: asciuga velocemente e resiste.
• Forma ergonomica: utilizzo confortevole e controllato.

Prodotti simili

STAEDTLER 313BL - Pennarello universale permanente S, 0,4 mm, blu
1,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
STAEDTLER 318SW - Penna universale permanente F, 0,6 mm, nera
1,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,31 €
STAEDTLER 2363 - Pennarello a secco, gesso universale, blu
14,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penna con Punta Sintetica Lumocolor Permanent 318 F Staedtler - Punta Fine - 0,6
14,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Pennarello Lumocolor Permanent 313 - punta 0,4 mm - rosso - Staedtler

Offerta più conveniente

15,99 €
ebay.it