Pennarello Edding 1200 - Punta Tonda - Linea 1mm - Inchiostro a Base Acqua - Colore Rosa Fluo

EDDING 1200 GIRDLE - Punta tonda - 1 mm Scate - Inchiostro a base acqua - colore rosa neon NEW

offerte usate a partire da

Pennarello Edding 1200 - Punta Tonda - Linea 1mm - Inchiostro a Base Acqua - Colore Rosa Fluo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,78 €
Spedizione da 5,98 €

Edding 1200 colourpen, punta da 1 mm, colore: rosa neon

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,45 €
Spedizione da 3,99 €

4 varianti a partire da 0,78 €

Pennarello Edding 1200 - Punta Tonda - Linea 1mm - Inchiostro a Base Acqua - Colore Rosa Fluo

Offerta più conveniente

La penna a colori fine line edding 1200 ha una punta tonda spessa 1 mm. L'inchiostro nel pennarello è a base d'acqua e resistente alla luce, garantendo risultati duraturi su carta o cartoncino di colore chiaro. Puoi scrivere, disegnare o disegnare su carta chiara con molti tipi di pennarelli, ma nessuno è così facile e divertente come un pennarello colorato. La sua punta sottile e arrotondata sembra scivolare da sola quando si scrivono messaggi personali sulla superficie di cartoline o biglietti di auguri. Schizzi e disegni spontanei con una larghezza del tratto costante sono un gioco da ragazzi con questo pennarello classico. Inoltre, è disponibile in molti colori vivaci. Caratteristiche: - Forma della punta: punta tonda -Spessore della linea: 1 mm -Odore neutro -Fluorescente -Asciugatura rapida -Fluorescente -L'inchiostro speciale impedisce il sanguinamento attraverso la carta. -Il cappuccio può essere riposizionato.
0,78 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it