Marcatore Staedtler Lumocolor 313 WP4 Ultrafine 0,4 mm 4 colori

Pennarello Astucci Lumocolor Permanent 313 punta 0.4mm 4 colori Staedtler

Marcatore Staedtler Lumocolor 313 WP4 Ultrafine 0,4 mm 4 colori

Prezzo più basso
>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

Staedtler LumoColor - Pennarello permanente universale (313WP4)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,96 €
Spedizione gratuita
Marcatore Staedtler Lumocolor 313 WP4 Ultrafine 0,4 mm 4 colori

Offerta più conveniente

Ottieni linee precise e durature con Staedtler Lumocolor 313 WP4 il marcatore ultrafine per risultati professionali. Caratteristiche Marcatore Staedtler Lumocolor 313 WP4 Il marcatore permanente Staedtler Lumocolor 313 WP4 offre una punta ultrafine da 0 4 mm ideale per scrittura dettagliata disegno tecnico ed etichettatura accurata su molteplici superfici. Disponibile in quattro colori intensi (nero blu verde rosso) consente una chiara distinzione delle informazioni e una gestione visiva efficiente in ambito professionale scolastico o creativo. La struttura in polipropilene (PP) garantisce resistenza e protegge l'inchiostro dall'evaporazione prolungando la durata del prodotto. L'inchiostro permanente si asciuga rapidamente è resistente all'acqua e quasi inodore assicurando comfort anche durante un uso prolungato. Il sistema ricaricabile rende il marcatore una scelta sostenibile ed economica per chi lo utilizza frequentemente. Staedtler Lumocolor 313 WP4 è la soluzione perfetta per inge
11,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Pennarello Astucci Lumocolor Permanent 313 - punta 0,4 mm - colori assortiti - S
15,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €