STABILO Pen 68 metallic - Pennarello Premium Metallizzato - Scatola in metallo da 8 - Colori assortiti

Pennarelli Pen 68 - colori assortiti metallic - Stabilo - scatola in metallo 8 pezzi

offerte usate a partire da

STABILO Pen 68 metallic - Pennarello Premium Metallizzato - Scatola in metallo da 8 - Colori assortiti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,25 €
Spedizione da 3,99 €

STABILO Pen 68 metallic - Pennarello Premium Metallizzato - Scatola in metallo da 8 - Colori assortiti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,52 €
2.44 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

STABILO Pen 68 metallic - Pennarello Premium Metallizzato - Scatola in metallo da 8 - Colori assortiti

20,24 €
2.53 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

STABILO PEN 68 METALLIC 8 COLORI SCATOLA METALLO

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,26 €
Spedizione da 4,90 €

STABILO Pen 68 metallic - Pennarello Premium Metallizzato - Scatola in metallo da 8 - Colori assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,23 €
Spedizione gratuita

Pennarelli Pen 68 - colori assortiti metallic - Stabilo - scatola in metallo 8 p

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,53 €
Spedizione da 9,90 €

STABILO Pen 68 metallic - Pennarello Premium Metallizzato - Scatola in metallo da 8 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
23,60 €
Spedizione da 4,89 €

STABILO Pen 68 metallic - Pennarello Premium Metallizzato - Scatola in metallo da 8 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione gratuita

Metallic Premium Felt Tip Pen - STABILO Pen 68 Metallic - Tin of 8 - Assorted Co

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STABILO Pen 68 - Pennarelli Zebrui turchese x 20 pennarelli a punta media, colori assortiti
22,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO Pen 68 Zebrui lampone x 20 pennarelli da colorare a punta media
18,12 €
0.91 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pennarelli Pen 68 - colori assortiti - Stabilo - scatola in metallo 20 pezzi
20,74 €
1.04 EUR/1.0 unità
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stab.Pen68, 20 w art.astuccio
29,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO Pen 68 - Pennarello Premium - Box Zebrui in Rosa - Astuccio con 20 Colori Assortiti
41,82 €
2.09 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
STABILO Pen 68 metallic - Pennarello Premium Metallizzato - Scatola in metallo da 8 - Colori assortiti

Offerta più conveniente

Pennarello metallizzato di alta qualità con punta media (M - 1 mm), ottimale per biglietti d’auguri, lettering, decorazioni e disegni creativi Colori brillanti e scintillanti per un effetto sorprendente su superfici lisce come cartoncini scuri, carta, metallo e plastica ottimale anche per appunti, scuola, bullet journal e progetti creativi durante tutto l’anno Pronto all’uso: non serve agitare il pennarello, l’inchiostro asciuga rapidamente e non sbava Inchiostro non permanente, facilmente removibile. Disponibile in 8 eleganti tonalità metallizzate
18,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it