Staedtler Lumocolor whiteboard marker in Box

Pennarelli Lumocolor whiteboard 351 - tratto 2,0mm - Staedtler - busta 4 pezzi

offerte usate a partire da

Staedtler Lumocolor whiteboard marker in Box

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
5,78 €
Spedizione da 5,98 €

STAEDTLER Pennarello cancellabile a secco 351 assortiti 4 unità

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 7,49 €

4 marcatori cancellabili a secco con punta sintetica tonda 2 mm, in 4 colori assortiti.

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 2,70 €

Controllare disponibilità nello shop
9,00 €
Spedizione da 2,80 €

Staedtler Lumocolor - Set 4 Marcatori per Lavagna Bianca

>72h
9,59 €
Spedizione da 4,95 €

Staedtler Lumocolor pennarello per lavagna bianca in scatola (Staedtler Lumocolor pennarello per lavagna bianca punta tonda 2 m NEW

Spedito in 3 giorni
15,34 €
Spedizione gratuita

Staedtler 351WP4Lumocolor Whiteboard Marker Pack of 4 1 multicoloured

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,96 €
Spedizione gratuita

Pennarelli per lavagna Staedtler, ad asciugatura rapida, con punta bloccata, a b

Spedizione entro 26 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STAEDTLER 351WP6 - Whiteboard Marker Set, 2 mm, 6 colori
17,12 €
5 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Staedtler Lumocolor 351 WP8 whiteboard, pennarelli per lavagna bianca, punta arrotondata di circa 2 mm di larghezza, set di 8 colori (1 confezione o 2 confezioni)
33,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marcatore cancellabile Lumocolor whiteboard 351 - tratto 2,0 mm - Staedtler - astuccio 8 pezzi
13,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Staedtler Cf10marcat. Lumocolor X Lavagne Blu 351-3
13,26 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,51 €
E_0002_S8422894 Staedtler Pennarelli Staedtler Lumocolor 351-2 Lavagna bianca Bi
1,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Staedtler Lumocolor whiteboard marker in Box

Offerta più conveniente

Staedtler Lumocolor whiteboard marker in Box, 4 pz, Nero, Blu, Verde, Rosso, Tipo di punta, Multicolore, Polipropilene (PP), 2 mm Staedtler Lumocolor whiteboard marker in Box. Quantità per pacco: 4 pz, Colore penna: Nero, Blu, Verde, Rosso, Tipo di tappo: Tipo di punta - Cancellabile a secco e senza tracce su lavagne bianche (Whiteboards) e superfici come vetro e porcellana - Inchiostro asciutto in pochi secondi, quasi inodore - Punta bloccata resistente alla pressione della mano - DRY SAFE può rimanere per giorni senza cappuccio e non seccare (Test ISO 554) - Fusto e cappuccio in polipropilene (PP) a garanzia di lunga durata - Airplane-safe un sistema automatico di stabilizzazione della pressione previene perdite dinchiostro a bordo di aerei - Privo di xylolo e toluolo - Semplice da ricaricare Caratteristiche Quantità per pacco 4 pz Colore penna Nero, Blu, Verde, Rosso Tipo di tappo Tipo di punta Colore del prodotto Multicolore Materiale della scocca Polipropilene (PP) Larhezza tratto
5,78 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it