CARIOCA Pennarelli Birello Coloring Transparent | Scatola con Pennarelli Doppia Punta Super Lavabili, Pennarelli Punta Fine e Punta Media, Colori Assortiti, 30 Pezzi

Pennarelli Carioca Birello Doppia Punta Superlavabili Confezione 30 Colori Misti

CARIOCA Pennarelli Birello Coloring Transparent | Scatola con Pennarelli Doppia Punta Super Lavabili, Pennarelli Punta Fine e Punta Media, Colori Assortiti, 30 Pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,50 €
Spedizione da 3,99 €

CARIOCA Pennarelli Birello Coloring Transparent | Scatola con Pennarelli Doppia Punta Super Lavabili, Pennarelli Punta Fine e Punta Media, Colori Assortiti, 30 Pezzi

Disponibilità immediata
13,95 €
Spedizione da 4,89 €

Pennarelli Carioca Birello Doppia Punta Superlavabili Confezione 30 Colori Misti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Carioca Pennarelli Punta Doppia Birello - 30 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
16,01 €
Spedizione da 6,90 €

CARIOCA Pennarelli Birello Coloring Transparent | Scatola con Pennarelli Doppia Punta Super Lavabili, Pennarelli Punta Fine e Punta Media, Colori Assortiti, 30 Pezzi

24,57 €
Spedizione da 3,99 €
CARIOCA Pennarelli Birello Coloring Transparent | Scatola con Pennarelli Doppia Punta Super Lavabili, Pennarelli Punta Fine e Punta Media, Colori Assortiti, 30 Pezzi

Offerta più conveniente

Prodotto: Scatola contenente 30 pennarelli colorati a doppia punta lavabili ben assortiti, colori brillanti e vivaci. Edizione speciale per libri da colorare Design: 30 Pennarelli doppia punta, fine e media. Tutti i pennarelli sono dotati di cappuccio ventilato anti-soffocamento Lavabili: Inchiostro superlavabile, atossico, rimovibile dalla pelle e dalla maggior parte dei tessuti con acqua senza sapone Extra: Prodotti dermatologicamente testati, realizzati con inchiostri sicuri e coloranti di uso alimentare. GLUTEN FREE Utilizzo: Ideali per colorare, realizzare disegni e sfogare la tua creatività. Regalo perfetto per adulti e bambini
11,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pennarello Carioca Birello 12 colori 2 punte
5,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Carioca Birello marcatore Fine/Medio Multicolore 24 pz
6,21 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Carioca - Borsa di cartone con 12 pennarelli, a53512012)
3,78 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Carioca Pennarelli Punta Doppia Birello - 10 pz.
4,85 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
Carioca Pennarelli Birello doppia punta media e fine, colori assortiti, busta da 24 pezzi
11,47 €
477.92 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €