Penna USB a stato solido 3.1 diskAshur PRO2 256-bit 2 TB iStorage FIPS Level 3 protetta da crittografia IS-DAP2-256-SSD-2000-C-X
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
916,45 €
Spedizione gratuita
Penna USB a stato solido 3.1 diskAshur PRO2 256-bit 2 TB iStorage FIPS Level 3 protetta da crittografia IS-DAP2-256-SSD-2000-C-X
Disponibilità immediata
920,17 €
Spedizione da 208,94 €
Penna USB a stato solido 3.1 diskAshur PRO2 256-bit 2 TB iStorage FIPS Level 3 protetta da crittografia IS-DAP2-256-SSD-2000-C-X
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.094,21 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 251,00 €
iStorage diskAshur PRO2 SSD 1 TB - SSD sicuro - FIPS Livello 2 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
489,17 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur PRO2 SSD 512 GB Secure Solid State Drive FIPS Level 3 Password Protected Dust/Water-resistant. IS-DAP2-256-SSD-512-C-X
335,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur PRO2 SSD 256 GB Secure Solid State Drive FIPS Level 3 Password Protected Dust/Water-resistant. IS-DAP2-256-SSD-256-C-X
251,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur PRO2 SSD 8 TB - SSD sicuro - FIPS Livello 2 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
1.580,96 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Penna USB a stato solido 3.1 diskAshur PRO2 256-bit 4 TB iStorage FIPS Level 3 protetta da crittografia IS-DAP2-256-SSD-4000-C-X
2.410,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur PRO2 SSD 256 GB - SSD sicuro - FIPS Livello 2 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
289,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur PRO2 SSD 512 GB - SSD sicuro - FIPS Livello 2 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
354,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur PRO2 SSD 2 TB - SSD sicuro - FIPS Livello 2 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
941,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lexon C-Pen - Penna a sfera con inchiostro nero, memoria flash USB-C da 32 GB, in acciaio inox per clip, corpo principale in ABS (Rosa Fluo)
29,11 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple Apple UsB-C To Pencil Adapter Bianco 1 pz T_0286_19012009000 Informatica
9,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lexon C-Pen - Penna a sfera con inchiostro nero, memoria flash USB-C da 32 GB, in acciaio inox per clip, corpo principale in ABS (Giallo fluo)
29,11 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Stilo Metapen A12 per iPad - Bluetooth, USB-C, Punte Intercambiabili
47,22 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita