A.G.Spalding&Bros. Penna Short Classic Stilo 170130 Acrilico Giallo Acido Taglia Unica

Penna Stilo A.G.Spalding&Bros. Short Classic 170130 Unisex, Taglia Unica 11,5 cm

offerte usate a partire da

A.G.Spalding&Bros. Penna Short Classic Stilo 170130 Acrilico Giallo Acido Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

A.g. Spalding&Bros. Penna Stilografica Short Classic Giallo Acido Unisex 170130

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
32,99 €
Spedizione da 6,00 €

Penna Stilo A.G.Spalding&Bros. Short Classic 170130 Unisex, Taglia Unica 11,5 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.G.Spalding&Bros. Penna Short Classic Stilo 170130 Acrilico Verde Scuro Taglia Unica
35,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
A.G.Spalding&Bros. Penna Short Classic Stilo 170130 Acrilico Blu Taglia Unica
27,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
A.G.Spalding&Bros. Penna Short Classic Stilo 170130 Acrilico Arancio Taglia Unica
29,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Penna Stilo A.G.Spalding&Bros. Short Classic 170130 Unisex, Taglia Unica 11,5 cm
29,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A.G.Spalding&Bros. Penna Short Classic Stilo 170130 Acrilico Giallo Acido Taglia Unica

Offerta più conveniente

Lunghezza: 11,5 cm Marca Rinomata: Prodotta dalla storica azienda Spalding & Bros., famosa per la sua eccellente qualità e artigianalità. Materiali Durevoli: Il corpo metallico conferisce alla penna una sensazione di solidità e resistenza all'usura. Design Compatto: Le dimensioni ridotte la rendono facile da trasportare e comoda da impugnare durante la scrittura. Inchiostro di Lunga Durata: La penna è dotata di un inchiostro a lunga durata per una scrittura fluida e uniforme.
32,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it