Penna Sfera Spalding & Bros Short Classic ball poin uomo donna 170132-Bianco

offerte usate a partire da

Penna Sfera Spalding & Bros Short Classic ball poin uomo donna 170132-Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 7,94 €

Penna Sfera Spalding & Bros Short Classic ball poin uomo donna 170132-Bianco

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 8,50 €

A.G. Spalding&Bros. Short Classic Sfera Bianco 170132U001

1 - 3 giorni
31,99 €
Spedizione da 6,00 €

Penna Sfera Spalding & Bros Short Classic ball poin uomo donna 170132-Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
1280.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Penna Spalding & Bros A.G. 170132 Unisex

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Penna Spalding & Bros A.G. 170127 Unisex
54,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A.G Spalding & Bros. Penna Sfera Verde Prato Metallo
26,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
A.G. Spalding & Bros. 170132U500 Penna Sfera, Rosso
31,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
A.G. Spalding & Bros. 170132U900 Penna Sfera, Nero
31,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
A.G. Spalding & Bros. Penna Sfera Biro Biro Short 170132 Metallo (Arancione)
29,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Penna Sfera Spalding & Bros Short Classic ball poin uomo donna 170132-Bianco

Offerta più conveniente

Varietà di colori: Questa penna a sfera Biro Spalding 170132 è disponibile in una vasta gamma di colori vivaci per soddisfare le tue preferenze. Materiale durevole: Realizzata in metallo resistente, questa penna è progettata per durare a lungo e sopportare l'uso quotidiano. Scrittura fluida: La punta in metallo garantisce una scrittura scorrevole e uniforme su vari tipi di superficie. Impugnatura confortevole: Il design ergonomico della penna offre una presa comoda e sicura, riducendo l'affaticamento durante la scrittura prolungata. Dimensioni compatte: Con le sue dimensioni compatte, questa penna è perfetta per essere trasportata ovunque, nella borsa o nella tasca.
27,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it