Parker Jotter Originals Penna a Sfera | Blu Navy | Punta Media | Inchiostro Blu

penna sfera jotter original - punta m - fusto blu navy - parker

Parker Jotter Originals Penna a Sfera | Blu Navy | Punta Media | Inchiostro Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,82 €
Spedizione da 5,50 €

Parker Jotter Originals Penna a Sfera | Blu Navy | Punta Media | Inchiostro Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,36 €
Spedizione da 3,99 €

Parker Jotter Originals Penna a Sfera | Blu Navy | Punta Media | Inchiostro Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,78 €
Spedizione da 2,99 €

Parker Jotter Originals Penna a Sfera | Blu Navy | Punta Media | Inchiostro Blu

13,00 €
Spedizione da 3,99 €

Parker Jotter Originals Penna a Sfera | Blu Navy | Punta Media | Inchiostro Blu

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Parker Jotter Originals Penna a Sfera | Blu Navy | Punta Media | Inchiostro Blu

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Parker Jotter Originals Penna a Sfera | Blu Navy | Punta Media | Inchiostro Blu

15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Parker Jotter Originals Penna a Sfera | Blu Navy | Punta Media | Inchiostro Blu

Disponibilità immediata
16,12 €
Spedizione gratuita

PARKER Jotter Originals - Blue Navy Ballpoint Pen with Chrom trims - medium Poin

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Parker Jotter Penna a Sfera con Dettagli Cromati, Confezione Regalo, Victoria Violet
16,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Parker Pens – Penne a sfera Jotter – Set da 5 – Colore nero
36,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,98 €
Parker- Esclusivo Originale Penna a Sfera Modello JOTTER Core Incl. Incisione a Laser Incisione Nuovo - ROYAL blu, 1 Stück (1er Pack)
21,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
PARKER - Penna a sfera"Jotter" con sacchetto di velluto in confezione regalo - inchiostro nero (blu processo)
17,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Parker Jotter Originals Penna a Sfera | Blu Navy | Punta Media | Inchiostro Blu

Offerta più conveniente

Le finiture blu navy con un tocco rétro ispirano idee originali Prova il piacere della scrittura con lo stile slanciato e le linee nitide dell’iconico design Parker Jotter Il caratteristico design retrattile si apre e si chiude con un irresistibile scatto Fusto in plastica ultra resistente e anti-graffio Compatibile con ricariche Quickflow per un flusso di inchiostro ottimale e una scrittura scorrevole; punta media; compatibile anche conricariche gel Parker
7,82 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it