Penna a sfera XL Monochrome Jotter Black Special Edition

Penna sfera Jotter Monochrome XL - inchiostro blu - Parker Quantita min. 1

offerte usate a partire da

Penna a sfera XL Monochrome Jotter Black Special Edition

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione da 5,50 €

Parker Jotter penna a sfera XL | oro vanta monochrome | punta media | inchiostro blu | confezione regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
Spedizione gratuita

Parker Jotter penna a sfera XL | oro vanta monochrome | punta media | inchiostro blu | confezione regalo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,00 €
Spedizione da 6,53 €

Parker Jotter penna a sfera XL | oro vanta monochrome | punta media | inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
32,19 €
Spedizione da 9,73 €

Parker Jotter penna a sfera XL | oro vanta monochrome | punta media | inchiostro blu | confezione regalo

32,36 €
Spedizione gratuita

Parker Jotter penna a sfera XL | oro vanta monochrome | punta media | inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
32,56 €
Spedizione da 2,99 €

Parker Jotter XL M monochrome premium penna a sfera col. oro per Ufficio 2122754

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

Parker Jotter penna a sfera XL | oro vanta monochrome | punta media | inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
34,02 €
Spedizione gratuita

Penna sfera Jotter Monochrome XL - oro - Parker

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,21 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo Penna a sfera retrattile a clip
Colore penna Blu
Ricaricabile
Forma dell'alloggiamento Rotondo
Colore del prodotto Cromo, Oro
Fermaglio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni XL: Penna di grande formato per una presa comoda.
• Meccanismo pratico: Apertura facile con un semplice clic.
• Scrittura fluida: Inchiostro scorrevole per un’esperienza piacevole.

Prodotti simili

Parker Jotter Penna a Sfera con Dettagli Cromati, Confezione Regalo, Victoria Violet
16,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Parker Pens – Penne a sfera Jotter – Set da 5 – Colore nero
36,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,98 €
Penna sfera Jotter Core - punta M - fusto viola - Parker
18,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
PARKER - Penna a sfera"Jotter" con sacchetto di velluto in confezione regalo - inchiostro nero (blu processo)
17,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Penna a sfera XL Monochrome Jotter Black Special Edition

Offerta più conveniente

Spessore: M / Upc: 3026981227547 / MPN: 3026981227547 / eBay Product ID (ePID): 8041567966 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1 / Gtin: 3026981227547 / Brand: Parker / Tipo: penna / EAN: 3026981227547 / Peso: 1 / Lunghezza: 1 / Marca: Parker / Altezza: on hold
24,40 €
ebay.it