Roller gel Hybrid Grip - oro - punta 0,8mm - Pentel

Penna Hybrid Gel grip metallic oro

Roller gel Hybrid Grip - oro - punta 0,8mm - Pentel

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1,90 €
Spedizione da 4,00 €

Pentel 65.1167 Penna gel 0,7 mm Gold 1 pz

3-4 giorni lavorativi
2,52 €
Spedizione da 7,91 €

Roller gel Hybrid Grip - oro - punta 0,8mm - Pentel

Disponibilità immediata
2,80 €
Spedizione da 4,50 €

Penna creativa Hama "Hybrid Gel Grip", oro

2-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 9,99 €

Roller gel Hybrid Grip - oro - punta 0,8mm - Pentel

Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 4,90 €

Roller gel Hybrid Grip - punta 0,8mm - oro - Pentel

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,28 €
Spedizione da 9,90 €

Roller gel Hybrid Grip - oro - punta 0,8mm - Pentel

Disponibilità immediata
34,78 €
Spedizione gratuita
Roller gel Hybrid Grip - oro - punta 0,8mm - Pentel

Offerta più conveniente

Roller gel Hybrid Grip - oro - punta 0,8mm - Pentel
1,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pentel Penna roller Hybrid Gel Grip DX K230-WO, inchiostro pigmentato 1,0 mm, 12 pz bianco
32,93 €
2.74 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentel K110-DMKX - Penna roller Hybrid Dual Metallic, gel glitterato, colore inchiostro: verde chiaro/blu metallizzato e rosso, spessore tratto 0,5 mm, 1 pezzo
7,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel K110-DMKX Hybrid Dual - Penna roller in gel metallizzato, con brillantini, colore inchiostro: verde chiaro, blu metallizzato e rosso, spessore del tratto 0,5 mm, 12 pezzi
18,98 €
1.58 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel K110 Hybrid DualMetallic Gel Rollerball, punta 1,0 mm, blu, grigio/blu metallizzato e argento (confezione da 12)
23,64 €
1.97 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €