Pentel Energel XM BL77 Retraibile Liquido Gel Inchiostro Penna 0.7mm Terra 4 Set

Penna Gel A Inchiostro Liquido Retrattile Pentel 0,7mm Viola Confezione Da 9

offerte usate a partire da

Pentel Energel XM BL77 Retraibile Liquido Gel Inchiostro Penna 0.7mm Terra 4 Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione gratuita

Pentel Energel XM BL77 Retraibile Liquido Gel Inchiostro Penna 0.7mm Blu Toni

24,27 €
Spedizione gratuita

Penna Gel A Inchiostro Liquido Retrattile Pentel 0,7mm Viola Confezione Da 9

33,39 €
Spedizione gratuita

Pentel Energel XM BL77 Retraibile Liquido Gel Ink Penna 0.7mm Verde Confezione 9

33,56 €
Spedizione gratuita

Pentel Energel XM BL77 Retraibile Liquido Gel Inchiostro Penna Freddo Toni Da 9

34,84 €
Spedizione gratuita

Pentel Penna A Sfera Retrattile Inchiostro Gel Liquido Nero 0,7mm 9 Pezzi

35,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Monteverde Gel Mine, adatto per Mont Blanc penna a sfera, tratto F - Nero, 2 Ricariche
16,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentel LR7-P3X - Ricarica per penne EnerGel 0,7 a sfera = 0,35 mm, tratto da 12 pezzi, colore: corallo
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PILOT Lot de 6 Recharges bille 2627 pour G2 1 mm encre gel bleu
17,05 €
2.84 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentel Energel XM BL77 Retraibile Liquido Gel Inchiostro Penna 0.7mm Terra 4 Set

Offerta più conveniente

Punta Tipo: Pennino Medio / Paese di origine: Giappone / Upc: 5056225217728 / MPN: BL77 / eBay Product ID (ePID): 19019817004 / Caratteristiche: Penna Retrattile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pentel Energel XM Bl77 - Penna a Inchiostro Gel liquida e (e6b) / Unità di misura: Unità / Gtin: 5056225217728 / Brand: Pentel / Numero di Unità: 4 / Tipo: Penna Gel / EAN: 5056225217728 / Marca: Pentel / Inchiostro/colore Principale: Colori Misti / Personalizzati Lotto: Sì / Lotto Descrizione: Confezione da 4 penne.
22,92 €
ebay.it