Sheaffer® VFM 9426 - Penna a sfera cromata spazzolata con finiture cromate

Penna A Sfera / Rollerball / Fountain Sheaffer VFM - Colori Assortiti / Pennini

Sheaffer® VFM 9426 - Penna a sfera cromata spazzolata con finiture cromate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,67 €
Spedizione da 4,99 €

Sheaffer Vfm a Sfera Penna Cromato Spazzolato Finitura Cromo Bordo E2942651

Spedizione entro 18 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,52 €
Spedizione da 2,89 €

Sheaffer® VFM 9426 - Penna a sfera cromata spazzolata con finiture cromate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,67 €
Spedizione gratuita

Penne Sheaffer VFM A Sfera / Rollerball / Fountain Varie Colori / Pennini

Spedizione entro 7 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione gratuita

Sheaffer® VFM 9426 - Penna a sfera cromata spazzolata con finiture cromate

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,46 €
1.96 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
CROSS Century II - Penna a sfera con micro-zigrinatura, colore: Nero
91,53 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentel BX440 Feel-it Wow penna sfera a scatto 1,0 mm 8 colori ass.ti
9,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
Sheaffer® VFM 9426 - Penna a sfera cromata spazzolata con finiture cromate

Offerta più conveniente

Profilo moderno che fa una dichiarazione. Disponibile in una varietà di finiture per soddisfare tutti i gusti. Presenta il Sheaffer White Dot, il marchio simbolo dell'eccellenza della scrittura. Presentato in una confezione regalo premium. Informazioni sulla finitura: cromo spazzolato con finiture cromate lucide SUL SUGGERIMENTO: Fare clic sul meccanismo di propel/respingere. L'inchiostro appositamente formulato scorre perfettamente per un'esperienza di scrittura fluida. Dotato di una ricarica per penna a sfera media stile "K". NELLA SCATOLA: La confezione regalo contiene 1 penna a sfera dotata di una ricarica (#99335) e un certificato di garanzia.
19,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it